Originalidad garantizada
Productos auténticos
Pagos flexibles
Contraentrega PSE Nequi Addi y +
Envíos nacionales
Rápidos y rastreables
Compra acompañada
Asesoría por WhatsApp
Empieza por aqui
UNA FRAGANCIA PARA CADA ESTILO
Compra por Colección
Cinco Formas De Encontrar Tu Proxima Fragancia
Cambia de colección sin salir de la página y usa la vista rápida para comparar antes de elegir.
Ofertas Imperdibles
-
OFERTA$460,502 - $587,902Rango de precios: desde $460,502 hasta $587,902Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
-
OFERTA
$398,000El precio original era: $398,000.$176,302El precio actual es: $176,302.Ahorras $221,698 -
OFERTA
$880,000El precio original era: $880,000.$401,702El precio actual es: $401,702.Ahorras $478,298 -
OFERTA
$995,000El precio original era: $995,000.$468,342El precio actual es: $468,342.Ahorras $526,658 -
OFERTA
$505,000El precio original era: $505,000.$189,042El precio actual es: $189,042.Ahorras $315,958 -
OFERTA
$712,000El precio original era: $712,000.$274,302El precio actual es: $274,302.Ahorras $437,698 -
OFERTA
$335,000El precio original era: $335,000.$117,502El precio actual es: $117,502.Ahorras $217,498 -
OFERTA
$690,000El precio original era: $690,000.$264,502El precio actual es: $264,502.Ahorras $425,498 -
OFERTA
$588,000El precio original era: $588,000.$225,302El precio actual es: $225,302.Ahorras $362,698 -
OFERTA
$880,000El precio original era: $880,000.$382,102El precio actual es: $382,102.Ahorras $497,898
Novedades
-
-56%
$896,000El precio original era: $896,000.$391,902El precio actual es: $391,902.Ahorras $504,098 -
-55%
$850,000El precio original era: $850,000.$382,102El precio actual es: $382,102.Ahorras $467,898 -
-60%
$499,000El precio original era: $499,000.$194,922El precio actual es: $194,922.Ahorras $304,078 -
-51%
$860,000El precio original era: $860,000.$421,302El precio actual es: $421,302.Ahorras $438,698 -
-57%
$690,000El precio original era: $690,000.$293,902El precio actual es: $293,902.Ahorras $396,098 -
-58%
$596,000El precio original era: $596,000.$244,902El precio actual es: $244,902.Ahorras $351,098 -
-58%
$595,000El precio original era: $595,000.$244,902El precio actual es: $244,902.Ahorras $350,098 -
-61%
$530,000El precio original era: $530,000.$205,702El precio actual es: $205,702.Ahorras $324,298 -
-57%
$710,000El precio original era: $710,000.$303,702El precio actual es: $303,702.Ahorras $406,298 -
-61%
$510,000El precio original era: $510,000.$194,922El precio actual es: $194,922.Ahorras $315,078
MAS VENDIDOS
-
-58%
$562,000El precio original era: $562,000.$235,102El precio actual es: $235,102.Ahorras $326,898 -
-65%Cuba Paris
Perfume Cuba Gold de Cuba Paris hombre edt 100ml
AmaderadoAromático(2)Valorado con 5.00 de 5$225,000El precio original era: $225,000.$78,302El precio actual es: $78,302.Ahorras $146,698 -
-62%
$299,000El precio original era: $299,000.$110,642El precio actual es: $110,642.Ahorras $188,358 -
-60%
$285,000El precio original era: $285,000.$111,622El precio actual es: $111,622.Ahorras $173,378 -
-59%Oscar de la Renta
Perfume Esprit d’Oscar de Oscar de la Renta mujer edp 100ml
FloralOriental(2)Valorado con 5.00 de 5$436,000El precio original era: $436,000.$176,302El precio actual es: $176,302.Ahorras $259,698 -
-63%
$199,000El precio original era: $199,000.$72,422El precio actual es: $72,422.Ahorras $126,578 -
-56%Mont Blanc
Perfume Starwalker de Mont Blanc hombre edt 75ml
AmaderadoAromáticoEspeciado(2)Valorado con 5.00 de 5$427,000El precio original era: $427,000.$186,102El precio actual es: $186,102.Ahorras $240,898 -
-62%United Colors of Benetton
Perfume Benetton Hot de United Colors unisex edt 100ml
Oriental(1)Valorado con 5.00 de 5$198,000El precio original era: $198,000.$73,402El precio actual es: $73,402.Ahorras $124,598 -
-61%Gloria Vanderbilt
Perfume Jardin A New York de Gloria Vanderbilt mujer edp 100ml
Floral(2)Valorado con 4.50 de 5$278,000El precio original era: $278,000.$107,702El precio actual es: $107,702.Ahorras $170,298 -
-55%
$442,000El precio original era: $442,000.$194,922El precio actual es: $194,922.Ahorras $247,078
Conoce Las Marcas Que Manejamos
TU PERFUME IDEAL
Elige por tu estilo,
no por azar.
Cuéntanos qué aromas disfrutas, cuándo lo usarías y cuánto quieres invertir. En 4 pasos, descubre perfumes que encajan con tus gustos y presupuesto.
4 pasos · Tus preferencias · Tu elección
- 01
- 02
- 03
- 04
Encuentra tu perfume ideal
COMPRA CON CONFIANZA
Perfumes auténticos.
Atención real.
Desde la búsqueda hasta la entrega, Lorens te acompaña con información clara y asesoría cuando la necesites.
Sí. Lorens comercializa perfumería original y respalda la autenticidad de sus productos.
Sí, realizamos envíos nacionales rápidos y rastreables a toda Colombia.
Aceptamos pago contraentrega.Tarjeta PSE, Nequi Bre-B Addi Sistecredito y mas
Somos una tienda online de perfumes originales con precios bajos garantizados.
Ingresa a nuestra pagina de preguntas mas frecuentes y resuelve todas tus dudas.





























